Преподавательский состав

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

год рождения

Образование

Специальность по образованию, квалификация

Какие дисциплины преподает

Стаж работы

общий

педагогический

1.

Солодухин Александр Ильич

1957

высшее, Брянский институт транспортного машиностроения

Двигатели внутреннего сгорания, инженер-механик

Охрана труда, Огневые и газоопасные работы,   стропальщики, управление краном с пола, рабочий люльки, находящийся на подъемнике (вышке)

45

7

2.

Симонов Олег Владимирович

1973

высшее, Брянский государственный университет им. акад.И.Г. Петровского

География, учитель географии

Слесарное дело, стропальщик, огневые и газоопасные работы

25

10

3.

Мещевцов Вадим Викторович

1978

высшее, Брянский государственный технический университет

Вагоны и вагоностроение, инженер-механик

Охрана труда и промышленная безопасность.

19

3

4.

Игнатенко Виктор Юрьевич

1964

высшее, Брянский институт транспортного машиностроения

Турбиностроение, инженер-механик

Специальная технология

34

11

5.

Гайдуков Валерий Анатольевич

1972

высшее, г. Екатеринбург ГОУ ВПО "Уральский   государственный технический университет" Людиновский машиностроительный техникум

Обработка металлов резанием, техник-технолог; Газотурбинные, паротурбинные установки и двигатели, инженер

Специальная технология

25

10

6.

Попков Дмитрий Анатольевич

1976

высшее, Брянский государственный технический университет

Газотурбинные, паротурбинные установки и двигатели, инженер-механик

Специальная технология, Термодинамика, основы теории турбомашин

20

11

7.

Гусев Евгений Федорович

1949

среднее профессиональное, Одесский техникум нефтяной и газовой промышленности

Транспорт и хранение газа, механик

Специальная технология, производственное обучение

52

14

8.

Иваницкая Алла Геннадьевна

1978

2 высших: Брянский государственный университет им. ак. И.Г. Петровского; Всероссийский заочный финансово-экономический институт

Филология, учитель английского и немецкого языков; Финансы и кредит, экономист

Производственная психология и конфликтология

17

17

9.

Штро Алексей Анатольевич

1966

высшее, Уральский политехнический институт

Инженер-механик турбинных двигателей

Специальная технология, общетехнические дисциплины

30

7

10.

Вандышев Владислав Викторович

1977 

высшее, Уральский Федеральный университет-имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

Оборудование и технология сварочного производства, инженер-механик

Специальная технология

24

3,5

11.

Мухамадеев Валерий Дамирович

1963

среднее профессиональное, Рижская мореходная                             школа              

Двигатели внутреннего сгорания, моторист

Общетехнические дисциплины

33

8